Щебень твердых пород

продажа щебня в москве

Компания "Строй Карьер" предлагает вам купить щебень всех мастей и разновидностей. В современном строительстве большая доля строительных работ выполняется из щебня и чаще всего из щебня твёрдых пород.
Щебень состоящий из твёрдых пород получают путём дробления горных твёрдых пород, как гранит, песчаник, доломит. Использования этих пород, гарантирует прочность строения. Так как они морозостойкие, и водостойкие. Всё это не заменимо в строительстве - его так и называют "щебень строительный".
Для приготовления армированного бетона применяется щебень твёрдых горных пород. Ещё один плюс этого щебня в его объёмном и большом весе, и высокой насыпной плотности. Объёмный вес - это вес первоначальной горной породы взятого в естественном состоянии, Насыпная плотность - это вес щебня м3 со всеми пустотами. Все эти показатели очень важны, так как большая насыпная плотность куба щебня приводит к уменьшению количества цементной смеси и раствора.
Щебень используют для построения фундамента в ответственных сооружениях, так же в строительстве железных, автомобильных и железобетонных конструкциях.
Мелкие фракции твёрдых пород часто используют в декоративных целях, так же окрашивают щебень. В компании Строй Карьер Вы всегда можете купить щебень любой фракции.